В Age of Conan cкидки на подписку и подарки

Тема в разделе "Age of Conan", создана пользователем Ferrata, 31 дек 2012.

1. Ferrata

Ferrata Бот-доносчик

В MMORPG Age of Conan cтартовала ежегодная новогодняя акция, во время которой можно продлить свою подписку со значительными скидками.

Особенностью акции в этом году является её приуроченность к выходу серии бесплатных контентных обновлений Secrets of Dragon Spine, которые планируются к выходу 10 января. Игрокам предложат посетить жаркие пустыни юга Стигии и раскрыть тайны давно погибшей цивилизации людей-змей.

Как обычно, на новогоднюю акцию подписчикам дарят подарки. Среди них как дополнительное игровое время, так и ценные внутриигровые предметы.

Акция продлится до 13 января. Подробности на странице аккаунта.

Подарки и бонусы [​IMG]

2. Мижган

Мижган ladies' man Age of Conan

подскажите через вебмани RUR можно оплатить, нет подводных камней в получении подписки, просто годовая подписка очень заманчивая цена 2400руб. Просто если на плати.ру покупать коды на 60дней стоят 597 или 675 яндекс в пересчете на год 675*12=4034рэ.
    Или кто как оплачивает подскажи и научите. Спасибо.

3. Кускус

Кускус Active Member

на qivi плати проще всего завел там карту прикрепил автоматом платеж проходит. я по полгода плачу 1200р

4. Мижган

т.е. зарегистрировался на сайте киви, положил на счет сумму и все можно оплачивать или надо ждать получение пластиковой карты?

5. Bruk

Bruk Active Member Age of Conan

карта виртуальная...как бэ она есть,но ее нет:)

6. Vosslor

Vosslor Active Member Age of Conan

карту сначала создай там, стоит она 10 рублей, то есть нужно сначала
    1)создать кошелёк, это будет номер твоего мобильного
    2)положить деньги через терминал, на конан 280 рублей примерно + на создание карты 10 рублей = 300 рую. для надёжности
    3)далее уже на сайте киви создаёшь киви виза кард, после чего тебе выдадут её реквизиты (номер, код безопасности, и срок действия)
    4) Далее уже в личном кабинете фанкома выбираешь способ оплаты с помощью карты, вводишь реквизиты, которые я указал выше и окей, и каждый месяц она автоматом будет платить премиум сама, главное что бы у тебя хватало денег на момент оплаты. Ещё тебе будут смски приходить, прошла оплата или не прошла из-за нехватки денег
    Как-то так :сумасшедший:

7. Мижган

спс за подробное обьяснение.
    но я хочу сразу 2400+10руб положить и смогу оплатить год +2месяца бонуса. Так получится?

8. Good-sleep

Good-sleep Добрых снов Age of Conan

да.

очень удобно кстати через киви оплачивать, никаких процентов.

9. Мижган

ок спасибки. так и сделаю, а то 10января срок проплаты заканчивается.

10. Vosslor

Vosslor Active Member Age of Conan

процент там всё-таки есть , но очень маленький, положи рублей 100 сверху

11. Good-sleep

Good-sleep Добрых снов Age of Conan

не видел процентов, если написано что месяц 240 то и снимают со счета 240, ни копейкой больше.

12. Мижган

я читал на сайте киви за операцию берут 1,5%, спасибо- учту.

13. angro

angro Я убил Тот-Амона Администратор

На новом пластике без процентов в онлайн и оффлайн магазинах, пластик идёт заказным письмом, неделю.